Бесплатное восхождение на Эльбрус с севера!

06.04.2018
Акции

Для желающих совершить восхождение на Эльбрус с севера объявляется конкурс (без обязательных репостов на стену!).

Условия конкурса.
1) Для участия в конкурсе надо оплатить тур ”Восхождение на Эльбрус с севера”. Да-да, именно оплатить, Вы же хотите на вершину!
2) Бесплатный тур (пакет ”Эконом”) будет разыгран, если в нашей группе соберется 10 участников или больше. Ни генераторов случайных чисел, ни видеотрансляций, ни прочих атрибутов конкурсов не требуется. Перед выходом на маршрут мы определим победителя, которому будет возвращена сумма тура.

Большой плюс такого варианта конкурса – отсутствие ”лишних” людей в группе. Ведь бывает, что участники конкурсов репостов очень далеки от гор, путешествий и знают что такое Эльбрус лишь понаслышке, а при ”свалившемся” на них выигрыше – не понимают, что с ним делать. И возможно, переоценив свои возможности, победитель/победительница конкурса решается на поездку, и именно из-за него/нее группе приходится разворачиваться в 100-200 м от вершины и спускаться вниз.
При нашем конкурсе – все участники группы осознанно идут на восхождение, готовятся к нему морально и физически, а в случае выигрыша (вероятность от 1/10 против 1/1000 – 1/10000 при конкурсах репостов) получают приятный бонус в виде бесплатного тура.
Репост не требуется, но приветствуется – ведь если в группе не будет минимального кол-ва участников, конкурс не состоится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Выбор маршрута

Найдите маршрут своей мечты!